Бонусная программа

Настоящие Правила определяют условия и порядок участия в бонусной программе сети магазинов Brossko.

Покупатель становится участником бонусной программы с момента заполнения анкеты на кассе нашего оффлайн-магазина. Анкета содержит персональные данные участника бонусной программы и согласие на их обработку.

Участие в бонусной программе дает возможность накапливать и использовать бонусы при оплате покупок в сети магазинов школьной формы Brossko.

Начисление бонусов происходит на следующий день с момента покупки в размере 3% от суммы чека. 1 бонус = 1 рубль.

Списать и начислить бонусные баллы можно назвав номер телефона на кассе в оффлайн-магазинах торговой марки Brossko. Бонусы можно использовать для оплаты практически полной стоимости покупки. Однако, необходимо учитывать, что Покупатель должен внести оплату наличными или безналичным способом не менее чем на 1 рубль.

Бонусы не подлежат обмену на наличные денежные средства.

Учаcтник бонусной прогрммы имеет возможность участвовать в специальных акциях и предложениях. Для этого необходимо следить за новостями на нашем сайте, социальных сетях или рассылками от магазина Brossko.

Участник бонусной программы обязуется предоставлять достоверные данные при заполнении анкеты и использовании бонусов. Магазин Brossko оставляет за собой право отказать в начислении или списании бонусов в случае выявления недостоверной информации.

Магазин Brossko оставляет за собой право изменять условия бонусной программы без предварительного уведомления участников. Любые изменения будут опубликованы на официальном сайте магазина.

Присоединившись к бонусной программе Brossko, участник подтверждает свое согласие с данными Правилами и обязуется их соблюдать.

Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и продуктов, чтобы предоставлять нашим клиентам лучшие возможности для экономии. Наша цель - сделать покупки удобными, выгодными и приятными для каждого участника нашей бонусной программы.

Дата:
20.03.2024